Пятница, 29.03.2024, 03:08

Бородинским игры 2021

25 сентября 2021 года в Заводоуковском городском округе прошёл Окружной патриотический военно-спортивный слёт "Недаром помнит вся Россия".
В мероприятиях в рамках Слёта приняли участие 11 специализированных групп добровольной подготовки к военной службе. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения!

Команда нашей школы СГ ДПВС "Стрела" приняла активное участие в Бородинских играх.

Победителем военно-спортивной тактической игры "Бородинские игры" стала команда СГ ДПВС "Витязь 1" (Новозаимская СОШ).
2 место разделили команды СГ "Русич 1" (СОШ 2) и "Витязь 2",
3 место заняли команды СГ ДПВС "Патриот" (СОШ 1) и "Суворовец" (Колесниковская ООШ).

В турнире по пейнтболу победу одержала команда СГ ДПВС "Патриот",
2 место заняла команда СГ "Сокол" (СОШ 3),
3 место - команда СГ ДПВС "Витязь 1".

1 место в викторине "История родного края" заняла команда СГ ДПВС "Суворовец",
2 место - команда СГ ДПВС "Русич 2",
3 место - команды СГ "Русич 1" и "Витязь 2".

В конкурсе на лучшее исполнение военно-патриотической песни 1 место заняла команда СГ "Суворовец",
2 место - команда СГ ДПВС "Барс" (Горюновская СОШ),
3 место - СГ ДПВС "Гвардеец" (Падунская СОШ) и "Витязь 1".

Поздравляем победителей и призёров!!!  Желаем новых побед и достижений!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 882 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0