Среда, 04.09.2024, 23:11

Информируем о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 616 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.09.2024

С 10 сентября 2024 года во всех школах Тюменской области стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!
 ВсОШ – это самая статусная олимпиада страны, направленная на углубление предметных знаний ребят, развитие их творческих способностей и пробуждение интереса к научно-исследовательской деятельности.
В этом учебном году олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предмета ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 668 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.09.2024