Суббота, 04.05.2024, 18:21

В 9 классе прошла квест-игра «Следопыты в стране конституции», игра состояла из нескольких этапов, где участников ждали задания различной степени сложности. Ребята отвечали на вопросы, касающиеся избирательного законодательства, истории России, основных положений Конституции Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 52 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.11.2023

В нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
 Советник директора по воспитанию организовала интеллектуальную игру «Мамы разные бывают». Игра состояла из трех раундов, которые позволили ребятам проверить свои знания о мамах кинематографа и мультипликации, а также научиться составлять фразы из двух картинок. Дети оче ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 43 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.11.2023

В преддверии Дня матери ребята продолжают принимать активное участие в мастер — классе «Подарок для мамы». Учащиеся 7 класса показали ребятам как можно легко сделать приятно маме, оформив открытку своими руками.

Ребята оформили красочные, яркие открытки с теплыми пожеланиями. Они очень ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.11.2023