Суббота, 04.05.2024, 21:56

В 3 классе проведен урок правовой грамотности. В ходе слайд-беседы ребята узнали историю появления важного документа Конвенции о правах ребенка, получили знания о правах детей, о ценности человеческой жизни, навыках правильного и безопасного поведения. Чтобы закрепить полученные знания, ребята окунулись в мир сказок и посмотрели на сказочные события с точки зрения права. Разбирали такие произведения, как &laq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.11.2023

20 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Классный час «Разговоры о важном» О взаимоотношениях в семье.
Сегодня, в преддверии праздника День матери в 5 классе Бигилинской школы, мы говорим о семье, о её влиянии на чувство защищенности, уверенности в себе. Конечно, конфликтов в семье не избежать , но важно помнить, что всегда можно найти выход и ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 47 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.11.2023