Воскресенье, 28.04.2024, 02:43

В 7 классе нашей школы прошёл традиционный "Разговор о важном", посвящённый Дню учителя. Это была замечательная возможность для учеников понять насколько сложен труд учителя.
Новый урок приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Обучающимся рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, ко ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 644 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.10.2023

Курсанты СГ ДПВС Заводоуковского городского округа: СГ "Витязь", СГ "Русич", СГ "Стрела", СГ Суворовец" в составе команды Тюменской области стали победителями во Всероссийской игре "Зарница: Легенды будущего" !

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 671 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.10.2023