Среда, 24.04.2024, 07:34

Если ваша семья из поколения в поколение связывала свою судьбу с образованием и воспитанием детей — этот проект для вас!
Министерство просвещения запускает масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России». Прочитать истории представителей педагогических династий можно уже сейчас на сайте:  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 635 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2023

На территории области с сегодняшнего дня действует особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор.
Ещё раз напоминаем уже сегодня заводоуковцам запрещается выжигать сухую траву, мусор, проводить какие-либо пожароопасные работы, а также разводить открытый огонь, в том числе и в мангале и металлических бочках (необходимо соблюдение ряда условий). А также посещать леса и&n ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 676 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2023