Пятница, 26.04.2024, 17:09

Во втором классе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном», темой сегодняшнего дня стал «Театр. 160 лет со дня рождения К.С.Станиславского».
С ребятами посмотрели историю возникновения театра, интервью знаменитых актеров театра. Вспомнили профессии людей, работающих в театре, правила поведения в нем, создавали нечто новое, никогда не существовавшее прежде.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 748 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

МедиаКоманда Заводоуковского городского округа отправилась на Региональный медиа слет РДДМ в  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

Учащиеся 8 класса приняли участие в Уроке цифры по теме: "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы". В рамках урока учащиеся узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Ребята познакомились, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 723 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа» — это единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам, который реализуется в рамках внедрения цифровой образовательной среды.

Напомним, что ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 768 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023