Пятница, 19.04.2024, 15:10

В Заводоуковске состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.
В фойе Дворца культуры, где проходил праздник, была представлена выставка творческих работ фотоконкурса «Улыбка учителя». Это одно из первых мероприятий Года педагога и наставника в городском округе. Здесь же были размещены и портреты всех участников муниципального конкурса «Педагог года». В этом г ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 699 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2023

Учащиеся Бигилинской школы приняли участие в литературно-музыкальной программе "Мы будем громко прославлять мужчину с именем Солдат" в Яковлевском сельском клубе, Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ «Районный центр культуры и досуга».
Знаем вас не понаслышке, молодцы и сорванцы,
Настоящие мальчишки, озорные храбрецы! ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 791 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2023

В году есть праздник – 23 февраля! Этот день считают днем настоящих мужчин, защитников нашего отечества. В этот день все женщины поздравляют всех мужчин страны – отцов, сыновей, мужей, братьев, дедушек и прадедушек, дарят им подарки. Исключений практически не бывает, потому что каждый мужчина, независимо от своего возраста, если наступит беда, враг нарушит границу нашег ... Читать дальше »