Четверг, 25.04.2024, 01:16

Волонтерский отряд "Дорога Добра» МАОУ «Бигилинская СОШ", выполнили задания 1 уровня областной конкурсной интернет-игры "Молодежный квест", ждём следующего задания.
#Бигилинскаяшкола  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 814 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

В этот день вспоминаем всех тех, кто воевал и положил свою судьбу за границей, выполняя свой воинский долг, отдавая здоровье и силы. А вернулись, говорим : «Спасибо за отвагу, честь, за верность убеждениям.
В этом году отмечается 34 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.
В декабре 1979 года советские войска были введены в ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 769 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

Реализуйте свои творческие мечты: Президентский фонд культурных инициатив объявляет

... Читать дальше »