Пятница, 29.03.2024, 13:32

Электронные государственные услуги прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня, не выходя из дому, можно записаться на приём к врачу, оформить документы, оплатить налоги и штрафы. Однако персональной информацией, которая хранится в личных кабинетах зарегистрированных пользователей, иногда могут воспользоваться и мошенники.
Как это работает?
Злоумышленники используют специальные ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 860 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.01.2023

27 января 2023 года мы отмечаем освобождение Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 79 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.
В этот день по всей России проходит Акция памяти «Блокадный хлеб&raqu ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 739 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.01.2023

27 января прошёл урок, посвящённый важному событию "Блокада Ленинграда".
Также урок посетил Василий Гуляев, где рассказал ребятам про "Дорогу жизни".
Блокада Ленинграда Длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Блокадное кольцо было прорвано.
Урок проводился с учащимися 7-ых, 8-ых классов. Ребята прослушали и просмотрели подробную лекцию, как люди жили в ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 803 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.01.2023

27 января состоялись соревнования по спортивному многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Заводоуковского городского округа.
Организаторами мероприятия выступили автономные учреждения муниципального образования «Центр развития детей и молодёжи&raq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 2215 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.01.2023