Суббота, 20.04.2024, 17:09

Проблема профилактики острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа в настоящее время представляется весьма актуальной в виду исключительно высокого уровня заболеваемости. Всплески числа инфицированных и заболевших ОРВИ и гриппом обычно носят характер сезонных эпидемий. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 722 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023

26.01.2023 во втором классе прошёл очередной урок цифры, в этот раз темой стала работа искусственного интеллекта, на примере прогнозирования погоды дети узнали, как выстраивается работа с данными.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 876 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023

Учащиеся 8, 9, 10 классов по Пушкинской карте продолжают погружаться в историю. Сегодня они посетили краеведческий музей в городе Заводоуковска. Работники музея подготовили интересное мероприятие, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда, с нашими земляками – участниками тех событий, об эвакуированных детях-ленинградцах на нашей территории.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 777 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023