Пятница, 29.03.2024, 14:56

На этой неделе в Бигилинской школе прошёл информационно - познавательный урок посвященный празднованию 150 – летнего юбилея знаменитого русского композитора, дирижера, пианиста С. В. Рахманинова. На уроках музыки учащимся рассказали о жизни и творчестве всемирно известного композитора с прослушиванием отрывков музыкальных произведений Рахманинова С. В.

< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 799 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.01.2023

Курсант 2 курса Уральского института Государственной противопожарной службы, наш выпускник,  провел профориентационную встречу с учащимися 9-11 классов Бигилинской школы.
Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Курсант рассказал о вузе, в котором он обучается, его истории, деятельности и условиях поступления.
Такие профориентационные беседы помо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 810 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.01.2023

В период с 10 января по 18 марта 2023 года ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья проводит межрегиональную многопрофильную олимпиаду школьников «Менделеев» по биологии (далее – Олимпиада) для учащихся 9-11-х классов.

Этапы Олимпиады:

... Читать дальше »