Пятница, 19.04.2024, 01:33

Подведены итоги окружного заочного этапа конкурса юных родоведов для учеников 2-6 классов школ округа. Цель конкурса - содействовать сохранению и формированию традиционных духовно-нравственных ценностей в семье, единства семьи через совместную работу по составлению родословной.
В заочном этапе приняли участие 37 школьников, которые в научной или творческой форме описали свою родословную, рассказали о св ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.01.2023

20 января состоялся окружной шахматный турнир среди начинающих шахматистов.
Турнир проходил на базе СОШ № 3 по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети школ Заводоуковского городского округа.
Сражаясь со своими соперниками, учащиеся нашей школы показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 803 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.01.2023

20 января прошли окружные соревнования по зимнему полиатлону среди групп СГ ДПВС Заводоуковского городского округа.

Соревнования проведены с целью формирования в молодёжной среде чувства патриотизма, содействия в подготовке граждан к во ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 289 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.01.2023