Среда, 24.04.2024, 13:59

16.01.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошли на тему «Прорыв блокады Ленинграда». Обучающиеся вспомнили героические страницы истории – блокаду Ленинграда и ее прорыв, говорили о Ладожском озере — дороге жизни, «ленинградском ломтике хлеба», метрономе, «блокадной ласточке» - символе наде ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 750 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.01.2023

17 января в 4 классе прошел классный час «Поговорим о дружбе» с целью формирования бесконфликтного поведения.  Ребята разобрали значение слова дружба, основные качества, которыми должен обладать друг, основные законы дружбы.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 746 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.01.2023