Пятница, 29.03.2024, 04:25

12 января - значимая дата для Заводоуковского городского округа. Именно в этот день в 1965 г. указом Президиума Верховного Совета РСФСР создан Заводоуковский район, который в ноябре 2004 года был наделен статусом городского округа.
До 1965 года город Заводоуковск и заводоуковские земли входили в состав других районов юга области.
Сегодня заводоуковцы продолжают дело своих предков, а наш округ стан ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 758 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.01.2023

12 января 2023 г.  в целях профориентационной и воспитательной работы с обучающимися Бигилинской школы курсант 1 курса  Омской академии МВД России Литкевич Степан провел профориентационное мероприятие.  На встрече присутствовали обучающиеся 9-11 классов. В процессе беседы он  ответил на вопросы учеников, а также рассказал об истории и традициях Омской академии МВД России; о требования ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 809 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.01.2023