Пятница, 26.04.2024, 08:30

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 807 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

19 декабря, в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" учащиеся 10-11 класса Бигилинской и Горюновской школ встретились с главой Заводоуковского городского округа Светланой Анатольевной Касеновой.
Светлана Анатольевна рассказала будущим выпускникам о развитии округа, о том что сделано и что еще предстоит сделать в различных сферах. Говорила о проблемах и достижениях, о планах ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 765 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

19 декабря учащиеся Бигилинской школы посетили предновогодний диско-бал "От классики до современности". Программа мероприятия: диско-бал-викторина с участием DJ Мороза, ансамбль ударных инструментов "Мока".
Всех гостей ждала увлекательная праздничная программа, танцы, встречи и новые знакомства!
Чудеса случаются, особенно в сказочные предновогодние д ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1006 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022