Вторник, 23.04.2024, 21:05

29 сентября в Центр развития детей и молодёжи | Заводоуковск слетелись лидеры детских общественных объединений СОШ № 1, № 3, № 4 и Бигилинской СОШ.
Главная цель встречи: общение, сплочение и энергообмен. Специалист по работе с молодежью Юлия Соловьева и психолог центра Валентина Лебедева через игру умело раскрывали индивидуальные и командные качества ребят.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 822 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.09.2022

30 сентября 2022 г. в нашей школе состоялась "Классная Встреча"
Гостем встречи стала Благинина Эрна Александровна. Многие поколения бигилинцев выпустились под началом, такого замечательного педагога.
Эрна Александровна, рассказала нам интересные истории из своей жизни, дала советы ребятам, и поставила всем пятёрки по английскому языку. Ребят, у ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 742 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.09.2022