Четверг, 25.04.2024, 17:47

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных со ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 706 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

Традиционно до начала нового учебного года во всех регионах России проходят августовские форумы работников системы образования. В Заводоуковске он состоялся в Центральном парке 26 августа 2022 г.
Тема форума «Эффективные практики развития новых возможностей обучающихся через реализацию обновлённых образовательных стандартов». Его участниками стали около 400 человек. Это руководители и педаго ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 839 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

Уважаемые родители и обучающиеся!

Совсем скоро начинается очередная Всероссийская олимпиада школьников. Это  самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Ди ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 176 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 03.09.2022

В течение последних недель активно обсуждалось, как будут работать школы в новом учебном году в связи с ростом распространения коронавирусной инфекции. Наконец свое заключение дал Роспотребнадзор: большинство ограничений возвращать пока нет надобности, по мнению ведомства.
Сохраняются требования, <...> основным из которых является проведение «утренних фильтров» с обязательной термометр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 932 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022