Суббота, 20.04.2024, 01:04

По традиции перед майскими праздниками жители нашей страны наводят порядок на улицах своего населенного пункта. В Тюменской области  время проведения субботников с 22  по 29 апреля. Наша школа тоже присоединилась к данному мероприятию, чтобы сделать наш школьный двор чище. Сегодня, 27 апреля, мы все дружно вышли на пришкольную территорию и убрали весь мусор.  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 181 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.04.2022

Сегодня, 27 апреля 2022 года, в г. Заводоуковске прошел окружной  конкурс бального танца кадетов «Вальс Победы». Обучающиеся нашей школы  приняли в нем участие.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 236 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.04.2022

Уже совсем скоро наша страна будет отмечать 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В нашей школе проходят различные мероприятия, одним из которых стала акция "Открытка для ветерана". Обучающиеся нашей школы сделали красивые открытки, которые 9 мая вручат тем, кто сохранил для нас мир. С праздником, дорогие ветераны и труженики тыла!

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 177 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.04.2022