Суббота, 20.04.2024, 14:08

Прошедшее столетие российской истории могло бы дать много уроков России и всему человечеству. Но извлечь эти уроки, сделать из них правильные выводы - непросто. Для этого надо обладать нравственностью, культурой, навыками научных и практических исследований. Именно на эту цель - привитие молодым людям культуры научных исследований – направлена Окружная научно-практическая конф ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 826 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022

Любой россиянин активно пользуется государственными услугами: мы получаем паспорт, записываемся к врачу, оформляем заявки на социальные выплаты, пользуемся электронным дневником... Сегодня мы делаем это легко и быстро, используя специальные цифровые сервисы.
   В нашей школе с целью формирования навыков свободного ориентирования и повышение уровня правовой и цифровой культуры обучающихся при р ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 853 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022

В Заводоуковском городском округе дан старт XVIII окружному конкурсу детского творчества «Наше будущее». Учащиеся нашей школы принимали активное участие в отборочном туре конкурса, в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Декоративно – прикладное творчество». Надеемся, что наши дарования пройдут во второй тур! Удачи вам, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 747 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022