Пятница, 19.04.2024, 13:19

Делегация учителей нашей школы приняла участие в третьем Всероссийском педагогическом форуме "Персонализация образования: эффективные практики" в г. Нижний Новгород. На форуме был представлен опыт реализации обучения в модели персонализированного образования педагогического коллектива МАОУ 186 "Авторская академическая школа" г. Нижнего Новгорода. Коллектив поде ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 224 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 26.03.2022

Каникулы - это время, когда ничего не нужно зубрить и весь день можно посвятить любимым делам. Время, когда не нужно вставать спозаранку, чтобы успеть к первому уроку. Время, которое с ностальгией вспоминают взрослые и с нетерпением ждут дети. При этом, каникулы, как и любой другой отрезок жизни, нужно стараться проводить с пользой.
Учащиеся нашей школы весенние каникулы про ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 203 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 26.03.2022

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года.

Их планируется провести с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года.

&la ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 796 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.03.2022