Четверг, 25.04.2024, 18:56

Сегодня, 23 декабря 2021 года, на территории Заводоуковского городского округа состоялся очередной телемост по теме «Научный Новый год в рамках проекта «Науколаб». В нем приняли участие ребята из школ г.Заводоуковска, а также из нашей школы.  Нечистая сила решила тоже отпраздновать Новый год. Были Баба Яга, Кикимора, Леший, Соловей Разбойник. И конечно же мн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 264 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 23.12.2021

В преддверие Нового года в школе по традиции проходит выставка  поделок, связанных с этим праздником. Ребята мастерят  елки  из подручных материалов, делают снеговиков и украшения для елки и дома. Ну и куда же без символа года! В этом году им стал красавец Тигр. И на выставке его тоже можно увидеть. Желаем ребятам творческих успехов.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 238 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 23.12.2021