Суббота, 20.04.2024, 12:17

В целях методического содействия по вопросам обеспечения доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения Департаментом социального развития Тюменской области (далее - Департамент) создан и постоянно обновляется раздел «Доступная среда» на портале органов государственной власти Тюменской области ( ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 260 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.12.2021

Уважаемые выпускники!

На  странице нашего сайта "Ученикам" в разделе  "Кабинет профориентации" появилась информация о днях открытых дверей в образовательных учреждениях Тюменской области, а также о мероприятиях, которы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 250 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.12.2021

В декабре 2021 года   Департамент  труда и занятости Тюменской области среди школ Заводоуковского городского округа провел муниципальный конкурс «Охрана труда глазами детей». Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в этом мероприятии.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 241 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.12.2021