Пятница, 19.04.2024, 03:17

16 ноября - Международный день толерантности. В этот день в  4 классе педагогом-психологом было проведено занятие с элементами тренинга "Планета толерантности" с целью формирования представления о толерантном отношении, воспитания чувств уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 265 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 17.11.2021

Сегодня, 17 октября в 11:00 МСК в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция шестого выпуска нового сезона профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён профессии «О». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в просмотре данного выпуска.  Ребята  смогли окунуться в мир тв ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 243 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 17.11.2021