Четверг, 25.04.2024, 20:07

Сегодня, 20 октября 2021 года, обучающиеся нашей школы посетили мероприятие, организованное в рамках профориентационного проекта "Профнавигатор". Данный проект реализуется с целью помощи школьникам сделать осознанный выбор профессии. В рамках сегодняшнего мероприятия мальчики попробовали себя в гончарном деле, а девочки занимались швейным делом.  Изготовленные своим ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 263 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.10.2021

С 8 ноября по 10 декабря будет проходить ежегодная  культурно-просветительская  акция «Культурный марафон». Она будет  приурочена к важной дате в истории кино — 125 лет   назад в России состоялся первый киносеанс.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 274 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.10.2021