Пятница, 29.03.2024, 08:35

Второй день работы в пришкольном лагере «Космическое путешествие» прошёл под названием «Планета талантов». В рамках этого дня в отряде «Ракета» прошло мероприятие «Космическое путешествие». Детям были предложены загадки, конкурсы на космическую тематику, затем детьми были представлены проекты на тему «Мой космос».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 909 | Добавил: dudyrina | Дата: 02.06.2021

Сегодня , в праздник «День защиты детей» , открылась Космическая смена пришкольного лагеря.
Мы, 1 отряд, взлетаем, словно ракета к Новым начинаниям. Мы - самый младший отряд, но самый любознательный. Нам интересно абсолютно все. С утра познакомились с законами лагеря, правилами поведения. Сегодня вспоминали, что такое космос, какие есть планеты, создавали уют на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 869 | Добавил: direktor | Дата: 02.06.2021