Пятница, 26.04.2024, 14:14

В День защиты детей, в отряде "Созвездие " прошло музыкальное мероприятие.
В весёлой игровой форме они познакомились с музыкальными инструментами, помузицировали и вспомнили любимые сказки.
Дети пели детские песни,  отгадывали произведения по первым нотам..

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 831 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Вот и в нашей  школе 1 июня открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, осуществляющий органи ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1156 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Решить данную проблему призваны лаг ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1263 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021