Четверг, 25.04.2024, 02:28

С 12-30 апреля учащиеся Бигилинской школы участвовали во всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики - УРОК ЦИФРЫ. На Уроке школьники познакомились с понятиями из сферы автоматизации предприятий и учреждений. Такими, как производство, ERP-система, «умный склад», промышленный интернет вещей, бизнес-аналитика  и др. Узнали о специалистах, которые проводят цифровую тран ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 958 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.05.2021

«Волонтеры Победы» продолжают отправлять ветеранам «Письма Победы». Так, любой желающий все еще может написать теплые слова героям, чтобы проявить заботу и «сказать спасибо лично».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1057 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.05.2021

9 Мая — день гордости нашего народа, его величия, мужества и отваги. День, который объединяет поколения. День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остаётся одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ.
В этот день повсеместно проходят церемонии возложения цветов и венков к памятникам героев Велик ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 824 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.05.2021