Четверг, 18.04.2024, 08:49

В рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»,  в нашей школе проведен семейный фестиваль «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

В первый день фестиваля, 01.04.21 г., участниками стали учащиеся и родителя 4-8 ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 962 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021

1 апреля начался прием документов будущих первоклассников.

Заявления о приеме в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории, принимаются с 1 апреля по 30 июня. Не проживающие на закрепленной за школой территории заявления о приеме на обучение в первый класс смогут подать с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Информацию о закреплении школ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 851 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021