Четверг, 18.04.2024, 12:20

4 января учащиеся 5 класса стали участниками квест-игры по кибербезопасность в сети Интернет. Дети соревновались в разгадывании анаграмм, ребусов, выполняли задания на соответствие терминов и их определений, разгадывали кроссворды, работали над определениями и понятиями, составляли слова из слова "кибербезопасность", формулировали правила поведения в сети Интернет. Быстро, грамотно и с хорошим настр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1005 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.01.2021

Зимние каникулы - пора отдыха детей. Для учащихся Бигилинской школы было запланировано мероприятие «Яркие краски» (нетрадиционные формы рисования на снегу). Но погода внесла свои коррективы: в виду низкой температуры и ветра мероприятие прошло в онлайн формате. Дети в своих рисунках поделились новогодними впечатлениями. А ещё Бигилинские школьники проявили свои таланты ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 877 | Добавил: direktor | Дата: 04.01.2021