Среда, 24.04.2024, 04:26

Детский фестиваль моделей военной техники
2 сентября прошла Выставка-фестиваль моделей военной техники, посвящённая Дню окончания Второй Мировой войны. Создавая модели, дети узнавали о строении техники, углублялись в историю, чтобы правильней расположить детали. Это  актуальный формат патриотического воспитания через интересные примеры, факты и реальные достижения. Позволяет осуществить взаимосвязь военной тематики и высоких технологий.
Вместе с родителями и педагогами учащиеся создали из бумаги, пластилина, фанеры и других материалов модели самолетов, танков и другой военной техники времен Второй мировой войны.  #ДВПОБЕДА, #ГОД2020, #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ.
Важно помнить!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 939 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0