Вторник, 17.09.2019, 11:44

Новости "Першинская ООШ"

"В здоровом теле - здоровый дух!"

11 сентября  - Всемирный день трезвости. Традиционно в нашей школе в этот день проходят спортивные мероприятия, беседы, дискуссии.

Добро пожаловать на Родину "Конька-горбунка"

9 сентября ученики школы отправились в путешествие по во всемирно известной сказке Петра Ершова «Конёк-Горбунок»! В ходе игры ребята не только узнали интересные факты из жизни великого сибирского сказочника, но и побывали на волшебной карте Тюменской области.  Проект «Путешествие в сказку Петра Ершова «Конёк-Горбунок» предоставил возможность развивать детский и семейный туризм в Тюменской области, центры дополнительного образования, народные промыслы и театры – все, чтобы узнавать родину сказки вам стало еще интереснее.

"Пикник с пользой"

Внеклассное мероприятие "День здоровья" проводится в школе ежегодно. Общешкольный поход - это не только традиция, но и отдых с развлечениями, состязаниями и играми, преодоление препятствий. Это первая творческая ступенька вхождения в школьную жизнь после летних каникул. С заряда бодрости, энергии, энтузиазма мы начинаем новый учебный год. Цели и задачи: - привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом; - пропаганды систематических занятий подвижными играми, способствующими укреплению здоровья; - повышения уровня физического развития и совершенствования физических качеств.

"День солидарности в борьбе с терроризмом"

3 сентября в Першинской школе прошла общешкольная линейка, посвященная памяти жертвам Беслана. Во всех класах были проведены классные часы "Молодежь против террора".

"С Днем Знаний!"

1 сентября традиционно в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года!

«  Сентябрь 2019  »