Суббота, 20.04.2024, 09:20

Шоу профессий

В 2021-2022 учебном году продолжает свою работу интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Она представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet  и на официальном сайте проекта: шоупрофессий.рф.

План проведения открытых онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ"с сентября по декабрь 2021 года

Просмотров: 279 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0