Четверг, 25.04.2024, 07:36

Онлайн-чемпионат по Cuboro

В рамках реализации национального проекта "Образование" и регионального проекта "Успех каждого ребенка" на территории Заводоуковского городского округа прошел онлайн-чемпионат по Cuboro.

В чемпионате приняли участие 6 команд: МАОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №3, МАОУ Бигилинская СОШ, Старозаимская, Новозаимская  школы.
Итоги подводились в двух возрастных группах "Младшая" 2-3 класс и "Старшая" 5-6 класс.
В младшей группе 1 место заняла команда "Лидер" (МАОУ "Бигилинская СОШ"), 2 место - "Куборики" (Заводоуковская СОШ № 3)
Среди участников старшей группы 1 место - "Куборик" (Новозаимская СОШ), 2 место - "Кубарики" (Заводоуковская СОШ № 2) , 3 место поделили команды "Модуль" (МАОУ "Бигилинская СОШ   и "Динамит" (Старозаимская ООШ).
                  Поздравляем все команды и их наставников!

Просмотров: 255 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0