Пятница, 19.04.2024, 18:26

"Лидер 21 века"

15-16 июня в городе Тюмень проходил региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Заводоуковский городской округ представляли воспитанница Центра развития детей и молодежи и учащийся 10 класса нашей школы.

В рамках конкурса ребята послушали образовательную программу "Упаковка и сторителлинг". Поиграли в игры на знакомство, с помощью теории раскрыли "фишки" в себе, а также подготовили самопрезентацию. Участники посмотрели видеоролик с TED-конференции, чтобы убедиться в том, что выступления могут быть оригинальными.
По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» - воспитанница Центра развития детей и молодёжи, заняла 2 место в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет».

Ребята - вы невероятные молодцы! Настоящие #Лидеры21Века

#РДШ  #РДШ72  #Лидер21Века

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 823 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0