Четверг, 18.04.2024, 12:47

Социально-значимый проект "Новый год"

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Чтобы создать атмосферу праздника в нашей школе реализуется социально-значимый проект "Новый год". В рамках реализации проекта украшена школа и классные кабинеты, изготовлены снежные фигуры, оформлена выставка новогодних поделок. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Масса положительных эмоций и веселых идей появляются у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

#Новогодниеокна
#МАОУБигилинскаяСОШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 847 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0