Пятница, 29.03.2024, 14:02

Всемирный день чистых рук

Всемирный день чистых рук отмечается с 2008 года, его главная задача – привлечь детей и взрослых к участию в изменении привычек. Десятки стран мира в этот день проводят мероприятия, которые рассказывают о важности мытья рук с мылом.
15 октября в нашей школе тоже прошли мероприятияпосвящённые Всемирному дню чистых рук. Были проведены классные часы, беседы на тему «Чистые руки». Детям рассказывали о правилах мытья рук, о гигиене и чистоте, о том, что простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с различными заболеваниями и инфекциями.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 599 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0