Суббота, 20.04.2024, 03:20

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Решить данную проблему призваны лагеря с дневным пребыванием детей при школе.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил детишкам радость подарить.

Для этого всего лишь было надо

При школе летний лагерь им открыть.

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Веселые детские голоски наполнили радостным щебетанием   отряд «Марсики». Началась интересная лагерная жизнь. Первый день лагерной смены начался встречей детей с воспитателем и вожатой. А утренняя зарядка задала детям заряд бодрости и энергии на целый день. День открытия лагеря. В этот день к нам в гости пришли специалисты ДК. Они провели интересные космические соревнования. Соревнования были посвящены Дню защиты детей. В отрядной комнате все дружно рисовали свою семью. А еще исполняли танец маленьких утят. Как всегда вкусно пообедали, сладко поспали.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1260 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0