Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Четверг, 18.04.2024, 05:05
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

04:11
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводят следующие совместные акции:

  • с 25 по 29 апреля 2022 г. – вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»;
  • с 1 по 9 сентября 2022 г. – третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием» (информация о ней будет направлена дополнительно).

Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Открытие акции пройдет 25 апреля, прямая трансляция будет доступна на ресурсах Минпросвещения России.

С 25 по 29 апреля просветительские мероприятия пройдут на базе образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

В качестве лекторов в них примут участие спикеры Российского общества «Знание», ведущие ученые, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и искусства, физической культуры и спорта, специалисты коммерческого сектора, а также иные эксперты, обладающие актуальными, достоверными и востребованными знаниями.

Ссылка на прямую трансляцию марафона - открытия акции для просмотра образовательными организациями: https://www.znanierussia.ru/events/podelis-svoim-znaniem-361 Здесь же в дальнейшем появится программа.

Материалы для свободного использования в рамках акции https://disk.yandex.ru/d/nLfNxExvQi6IIg

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 651 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск