Суббота, 20.04.2024, 05:24

Сегодня, 6 ноября, в нашей школе прошёл день Самоуправления.
В этот день, по традиции, обучающиеся 10-11 классов, провели уроки вместо своих учителей.
«Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией.
Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.
Этот день завершился праздничным концертом, на котором обучающиеся школы чествовали наших дорогих учителей и ветеранов педагогического труда.
С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

#БигилинскаяСОШ #СпасибоУчителю
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #образование72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 612 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0