Вторник, 16.04.2024, 09:03

Урок ОБЖ "Работа МЧС России"

На базе МАОУ «Бигилинская СОШ» 2 марта прошел открытый урок ОБЖ. Темой данного мероприятия было "Работа МЧС России", были приглашены гости: командир отделения пожарного поста подполковник Козлов А.А. и специалист по пропаганде МЧС 25 ПСО Шаталова О.А.
Андрей Анатольевич рассказал о структуре и работе МЧС, а также о физической подготовке спасателей, так как сам действующий спортсмен Заводоуковского ГО по Лыжным гонкам, Полиатлону, и фестивалей ГТО. Учитель ОБЖ Бош О.В. отработал практические задания с учащимися на тренажерах, где специалисты высоко оценили подготовку учащихся и материальную базу, купленной в этом году для практических занятий по ОБЖ.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 709 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0