Четверг, 25.04.2024, 07:57

Запись детей в первый класс

С 1 апреля во всех школах нашей страны начнется запись детей в первый класс. В новом учебном году за парты в городском округе впервые сядут шесть с половиной сотен ребят.
Папы и мамы будущих первоклассников могут прийти непосредственно к директору школы с необходимыми пакетом документами (паспорт родителя, свидетельство о рождении и регистрации по месту жительства ребёнка) или подать заявление на портале «Госуслуги».
В первую очередь с 1 апреля по 30 июня будут записывать ребят с преимущественным правом (детей военных, правоохранителей, тех, чьи старшие братья или сёстры уже учатся в данном образовательном учреждении, и некоторых других льготных категорий), а также проживающих на закреплённой за школой территории. С 6 июля по 5 сентября при наличии свободных мест запишут и тех, кто по прописке не относится к желаемой школе.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 755 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #CTF | Рейтинг: 0.0/0