Решаем вместе
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Спортивные соревнования

15 января в Заводоуковске в СК «Сосновый бор» г. Заводоуковска прошли окружные соревнования по зимнему полиатлону, посвящённые Дню защитника Отечества.

Соревнования проведены с целью формирования в молодёжной среде чувства патриотизма, содействия в подготовке граждан к военной службе, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физической подготовленности обучающихся. В соревнованиях приняли участие 12 команд специализированных групп добровольной подготовки к военной службе.

По итогам соревнований победителем стала команда СГ ДПВС «Витязь» (Новозаимская СОШ), второе место  заняла команда СГ ДПВС «Стрела» (Бигилинская СОШ), третье  – команда специализированной группы «Бастион» (СОШ № 3).

Поздравляем ребят и их руководителя и желаем им дальнейших спортивных побед!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 68 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0