Суббота, 20.04.2024, 08:10

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА!

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний, в каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.
В ИБЦ нашей школы прошли уроки мужества:

• «О доблести, о подвиге, о славе!» провела библиотекарь для учащихся 8 класса. Ребята просмотрели презентацию о героях России, об их героических и мужественных поступках.
  • Час памяти «И мужество, как знамя пронесли!» ко Дню Героя провела для учащихся 5 класса классный руководитель. Учащиеся узнали об истории праздника и о наших земляках, которые имеют звание Героя.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 815 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0