Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:07
Математический марафон

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» в онлайн формате состоялся математический марафон для обучающихся 5-6 классов, в котором приняли участие 13 команд из общеобразовательных учреждений округа: первой, второй, третьей, четвертой городских школ, Бигилинской, Боровинской, Горюновской, Новолыбаевской, Новозаимской, Старозаимской, Сосновской, Комсомольской, Падунской сельских школ. Организаторами мероприятия выступили муниципальная стажировочная площадка по организации работы с одаренными и талантливыми детьми, действующая на базе первой городской школы № 1, и МАУ ЗГО «Информационно-методический центр».

Данное мероприятие проведено с целью развития логического, творческого мышления обучающихся, пробуждения интереса к решению нестандартных задач, пропаганды применения теоретических знаний к решению прикладных задач, а также для популяризации и развития познавательного интереса к изучению математики.

Все команды активно разгадывали математические загадки и анаграммы, выявляли математические закономерности, решали финансовые и занимательные задачи. Кто быстро и правильно выполнял задание, получал наивысшие баллы.

По результатам марафона 1 место заняла команда СОШ №1, 2 место – СОШ №3, 3 место поделили команды СОШ №2 и Новозаимской школы. Поздравляем ребят и их наставников!

МАУ ЗГО «Информационно-методический центр».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 837 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск