Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 10:50
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:50
ИТ - диктант 2020

11 и 12 сентября учащиеся старших классов и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской образовательной акции ИТ-диктанте!

ℹ ИТ-диктант - это онлайн-тест из 32 вопросов из области информационных технологий, разделенных по уровню сложности и категориям. За каждый ответ можно получить от 1 до 3 баллов.

Каждый участник диктанта сразу после тестирования может скачать именной сертификат с указанием количества баллов (smiley)

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

Все мероприятия прошли в онлайн­ формате на официальном сайте ит-диктант.рф
ИТ-диктант - это онлайн-тест из 32 вопросов из области информационных технологий, разделенных по уровню сложности и категориям, среди которых: «Цифровое потребление», «Поиск информации», «Использование цифровых устройств и их синхронизация», «Использование функционала социальных сетей и производство мультимедийного контента», «Финансовые операции, онлайн-покупки», «Критическое восприятие информации», «Цифровая безопасность».

Каждый участник диктанта сразу после тестирования смог скачать именной сертификат с указанием количества баллов (smiley).

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 883 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск