Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 20.04.2024, 17:33
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:17
ПАРТА ГЕРОЯ

1 марта в Бигилинской школе Заводоуковского района открыли «парту Героя».
«Парта Героя» – это патриотический проект партии «Единая Россия», входящий в федеральный партийный проект «Новая школа». На ученическом столе размещают фотографию героя, информацию о фактах его биографии и заслугах.
Школа села Бигила присоединилась к этому проекту и посвятила «парту Героя» бывшему ученику – Перевозчикову Роману Александровичу, погибшему в ходе СВО на Украине.
Роман родился 19 марта 1989 года в с. Яковлево и рос активным жизнерадостным ребенком. В 2006 году окончил Бигилинскую среднюю школу. Сразу после призвался на срочную военную службу, которую проходил в Ракетных войсках стратегического назначения Главного управления внутренних войск в городе Можайске. После армии Роману предложили службу по контракту на территории Северокавказского региона, имеет статус «Ветеран боевых действий». Окончив службу по контракту, вместе с боевыми товарищами остался жить и работать в городе Москве.
Когда началась специальная военная операция, Роман принял добровольное решение защищать Отечество и, оставаясь верным воинской присяге, с честью и мужеством выполнил свой гражданский долг.
Право первыми сесть за «Парту героя» представилось ученикам 4 класса, ударникам, активистам школы, победителям конкурсов о родном крае.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 798 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск