Воскресенье, 28.02.2021, 07:16

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ школьников Тюменской области

«Большие вызовы» - масштабное мероприятие для старшеклассников, готовых принять участие в решении актуальных научно-исследовательских, инженерно-конструкторских и инновационных задач.

Победители конкурса в Тюменской области будут рекомендованы к участию в программе “Большие вызовы” ОЦ “Сириус”, внесены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области, а также награждены путевками на Инженерно-проектную школу ТюмГУ “Рацио-2019” и иными ценными призами. Узнать подробнее и подать заявку на участие в конкурсе: www.большиевызовы72.рф

Цель конкурса – выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.

Организатором конкурса выступает образовательный Фонд “Талант и Успех” (Образовательный центр “Сириус”, г.Сочи, https://konkurs.sochisirius.ru). Общее руководство проведением конкурса в регионе осуществляет Тюменский государственный университет, Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области “Новое поколение”.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 377 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »