Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Четверг, 25.04.2024, 16:54
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:30
Акция возложения цветов к памятнику

9 мая особенный день в году! Даже воздух в этот день становится особенным, наполненным горечью и радостью, слезами и улыбками.  День, когда душа российского человека переполняется гордостью за свою страну, благодарностью к ветеранам Великой Отечественной войны, которые в тылу и на фронте  каждый день совершали подвиг.

В каждой семье есть своя история этой страшной войны, своя трагедия, свои потери. Поэтому День Победы праздник поистине всенародный. Как напоминание о тех кровавых событиях, стоят по всей земле памятники, монументы,  обелиски, напоминая нынешнему поколению, что ради жизни на земле миллионы Советских людей не щадили своих жизней.

Жители села Яковлево собрались 9 мая для того, чтобы возложить цветы у Памятника односельчанам — героям Великой Отечественной войны, поклониться героям- старикам, женщинам, детям, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, отдать дань уважения всем, кто  на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу!

Низкий поклон всем ветеранам, низкий поклон труженикам тыла, вдовам и детям той бесчеловечной войны. Вечная слава погибшим солдатам!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 889 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск