Суббота, 20.04.2024, 15:09

График проведения школьного этапа ВсОШ в 2023 году

С 12 сентября в Тюменской области стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

Уже сейчас можно подать заявку на участие в олимпиаде на сайте регионального центра "Новое поколение"

Вы можете выбрать из 24 предметов любой (или несколько). =) Обращаем внимание, что заявка на каждый предмет подаётся отдельно.

С видеоинструкцией по регистрации и подаче заявок можно ознакомиться по ссылке.

С Единым графиком проведения школьного этапа ВсОШ в 2023–2024 учебном году можно ознакомиться по ссылке.

Практические туры по технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности проводятся по единым заданиям очно в школах.

Доступ к выполнению заданий открыт в день проведения олимпиады с 08.00 до 22.00 часов.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно.

Это самая массовая и имиджевая олимпиада, которая включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Успешные результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы по профилю олимпиады при поступлении в любые ВУЗы страны: от максимального балла за ЕГЭ до зачисления без экзаменов.

Право на льготу сохраняется в течение 4-х лет.

Координатором проведения ВсОШ в Тюменской области является региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Новое поколение».

Не сомневайтесь. Участвуйте!

С уважением,

Региональный центр «Новое поколение»

Физико-математической школы Тюменской области